[定制] 用户名: 密码:
全文检索:
新闻中心
   工作动态
   公告公示
   图片新闻
您的位置:首页 - 公告公示
2017年6月24日非因工鉴定公示名单
  发布日期:2017-07-06 18:47 浏览次数:952

2017年6月24日非因工鉴定公示名单.html
序号 姓名 性别 工作单位 伤病情况 伤残等级
1 常永梅 常永梅 肿瘤 肆级
2 石翠莲 原磴口县国营塑料厂 肿瘤 肆级
3 安淑红 原巴盟农管局水产公司 肿瘤 肆级
4 刘庆云 原巴盟物资局 肿瘤 肆级
5 王晓琴 原巴盟黄河机械厂 肿瘤 肆级
6 袁建荣 原巴盟乡企局综合公司 肿瘤 肆级
7 王哲 原乌拉特中旗民族贸易公司 肿瘤 肆级
8 苏秀刚 苏秀刚 肿瘤 肆级
9 聂远亮 原巴彦淖尔盟供销社农产公司 肿瘤 肆级
10 郝冬梅 内蒙古际华森普利皮业有限公司 肿瘤 肆级
11 李斌 内蒙古际华森普利皮业有限公司 肿瘤 肆级
12 汪凤利 原临河第二毛纺厂 肿瘤 肆级
13 于建军 原乌拉特前旗粮油批发市场 肿瘤 肆级
14 张巧珍 五原县尾毛厂 肿瘤 肆级
15 王向峰 原杭锦后旗糖厂 肿瘤 肆级
16 王文广 巴彦淖尔电业局修试所 肿瘤 肆级
17 黄建光 乌拉特后旗乌盖苏木供销社 肿瘤 肆级
18 李茂良 原巴盟磴口水泵厂 肿瘤 肆级
19 王风霞 原陕坝糖厂 肿瘤 肆级
20 邬文华 原巴盟供销社畜产公司 肿瘤 肆级
21 韩占英 原杭锦后旗房产房建公司 肿瘤 肆级
22 史晓兰 原磴口县工商银行 肿瘤 肆级
23 吴利志 磴口县饲料公司 肿瘤 肆级
24 王瑞琴 原巴盟五三零三厂 肿瘤 肆级
25 乔红梅 原临河商业大厦 肿瘤 肆级
26 葛玉英 乌梁素海七分场 肿瘤 肆级
27 祁玉娥 原临河百货公司 肿瘤 肆级
28 裴志斌 原农管局磴口供应站 肿瘤 肆级
29 薄桂萍 内蒙古利川化工有限责任公司 肿瘤 肆级
30 杨德惠 原巴盟建筑构件厂 肿瘤 肆级
31 杨占峰 前旗面粉油脂厂 肿瘤 肆级
32 王利琴 原临河硫酸厂 肿瘤 肆级
33 陈俊萍 五原县植物油厂 肿瘤 肆级
34 潘金 巴彦淖尔电力山峰电杆厂 脊髓损伤 肆级
35 王彦文 内蒙古金星浆纸有限公司 脑栓塞神经功能缺失 肆级
36 许亚文 原磴口县化肥厂 髋关节功能障碍,右膝关节功能障碍 肆级
37 叶贵平 原巴彦淖尔盟物资局建材公司 双侧股骨头坏死 肆级
38 王国清 中国工商银行五原县支行 精神分裂症 叁级
39 焦建民 巴彦淖尔市医院 双相情感障碍(伴精神分裂重症) 叁级
40 程维军 前旗面粉厂 精神分裂症 叁级
41 张天琴 巴彦淖尔市人民政府驻北京联络处 抑郁症重度 肆级
42 马原平 内蒙古惠农勘测设计咨询有限公司 癫痫所致神经障碍 肆级
43 杨晓慧 乌拉特后旗第一完全小学 抑郁症重度 肆级
44 张先 乌拉特前旗苏独仑卫生院 情感性精神障碍(双相型) 肆级
45 李佳 乌拉特前旗第三小学 抑郁症(重度) 肆级
46 广恩慧 乌拉特前旗第二小学 抑郁症 肆级
47 李荣 乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府 抑郁症(重度) 肆级
48 刘丽君 乌拉特后旗财政局 抑郁症(重度) 肆级
49 林峰 原巴盟物资总公司 双耳无听力 肆级
50 邱光梅 邱光梅 双耳无听力 肆级
51 李立新 内蒙古自治区有色地质勘查局五一一队 左耳听力100分贝右耳无听力 肆级
52 武征宇 原五原县五金公司 双耳听力均为100分贝 肆级
53 苏世强 五原县什巴供销社 双眼青光眼术后,视神经萎缩 叁级
54 刘瑞萍 中国国际贸易促进会乌拉特中旗委员会 视神经脊髓炎,双眼神经萎缩 肆级
55 田伟 巴彦淖尔市面机厂 右眼晶体脱落右眼外伤性瞳孔散大右眼病变 肆级
56 高荣生 五原县拖拉机站 双眼糖尿病视网膜病变 肆级
57 崔国利 崔国利  原临河区纪检委 不稳定性心绞痛,乙型糖尿病,心功能三级 贰级
58 刘喜林 原巴盟种子站 心功能二级 肆级
59 路大亮 粮油食品公司 心功能二级 肆级
60 王光庆 巴彦淖尔市乌兰布和防沙治沙局 心功能二级 肆级
61 王利军 原乌拉特中旗郜北供销社 心功能二级 肆级
62 辛美元 燕京啤酒内蒙古金川有限公司 心功能二级 肆级
63 栾枫 原物资局木材公司 心功能二级 肆级
64 杨红英 中国石油天然气股份有限公司内蒙古巴彦淖尔乌拉特前旗经营部 心功能二级 肆级
65 樊文清 五原县五金交电公司 心功能二级 肆级
66 刘伟 乌拉特前旗供销社付食品公司 心功能二级 肆级
67 史学智 原巴盟商业针纺站 心功能二级 肆级
68 任国志 原巴盟农机公司 心功能二级 肆级
69 赵小五 五原县石墨矿 心功能二级 肆级
70 邓霞 乌拉特前旗建筑公司 心功能二级 肆级
71 袁军 原临河供销社土产公司 心功能二级 肆级
72 张建明 乌拉特前旗饮食服务公司 心功能三级 贰级
73 郭娟 五原县社区管理服务中心 心功能二级 肆级
74 王占全 乌拉山化肥厂 心功能二级 肆级
75 高增贵 五原县糖厂 心功能二级 肆级
76 熊志清 华章纸业集团股份有限公司 心功能二级 肆级
77 王月飞 内蒙古北方化学矿产工业公司 脑出血,高血压,脑梗塞 贰级
78 金秋月 乌拉山化肥厂 脑梗死 肆级
79 杨同山 乌拉特前旗二轻局综合社 脑梗死 贰级
80 吕春生 乌拉特前旗大佘太水泥厂 脑出血手术二次出血高血压三级 叁级
81 冯福军 五原县百货公司第一门市 脑挫裂伤,蛛网膜下脑出血,后遗症 贰级
82 田四 临河保安服务公司 脑出血,脑梗塞,高血压 叁级
83 张广业 牧机厂 脑梗塞,脑出血后遗症 叁级
84 李保华 五原县粮食局粮油加工厂 开颅术后偏瘫肌力三级 叁级
85 张志强 原巴运公司 脑梗塞,脑出血后遗症 肆级
86 常俊世 西部铜业有限公司 颅脑损伤,蛛网膜下腔出血脑挫裂伤后遗 壹级
87 张荣 原磴口县化工厂 脑出血后遗 贰级
88 窦勇 巴彦淖尔市农牧业机械技术推广站 脑梗塞后遗 肆级
89 韩金柱 原刨花板厂 脑梗塞后遗 贰级
90 王建忠 中石油五原分公司 脑出血运动障碍 贰级
91 苏丽茹 原蒙达丽大饭店 尿毒症 壹级
92 闫根来 原西山咀造纸厂 左肾透明细胞癌术后 肆级
93 辛志军 新安农场五分厂 糖尿病脑梗塞肢体功能不全 肆级
94 池永红 乌拉特前旗医药公司 脑梗塞,糖尿病 肆级
95 尹向明 乌拉特前旗苇浆厂 急性髓系白血病 肆级
96 王军 乌拉特前旗鑫宝达有限公司 左肺上叶切除术后 肆级
97 孙建兵 杭后第二建筑公司 肝硬化,肝血管瘤 壹级
98 张勇 内蒙古军区农副业基地 肝肾多发囊肿,肝硬化    壹级                           



上一篇: 巴彦淖尔市人力资源和社会保障局关于2017年7月第一批特殊工种认定及工龄认定的…
下一篇: 关于巴彦淖尔市人力资源和社会保障系统先进集体、先进工作者的公示情况
【打印】 【关闭】 【回到顶部】